euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Par de brincos platina de 900/1000 e ouro de 585/1000 cravejados com 8 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2,70 ct. séc. XX/XXI sinais de uso contraste pós-2021 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 5 g.