euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Anel ouro cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct., grau de cor K~L, pureza VVS e florência média séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 2,8 g.