chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 8 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,24 ct. e 1 diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,15 ct., grau de cor K~L e pureza VS2 séc. XX/XXI sinais de uso contraste pós-2021 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 4.1 g.