euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de raiz de pau-santo e de raiz de pau-rosa aplicações em bronze relevado e dourado, tampo de mármore Portuguesa falta no saial, pequenos defeitos, bordo do tampo com esbeiçadelas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 114 x 59 cm