euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro Portuguesa tampo de mármore e ferragens e tampo não originais, pequenas faltas e defeitos, ligeiros vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 116 x 63 cm