chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 8,500 - 12,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1999, na frente e no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28,5 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pelo Autor, datado de 2022.