euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 20,5 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pelo Autor, datado de 2022.Proveniência: Galeria Neupergama, Torres Novas.