euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 55 cm