euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JULIÃO SARMENTO - 1948-2021 "Establishing a Code for Issue of Taste (Étude)" acrílico sobre papel assinado, datado de 2002 e numerado #1704, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 50,3 cm Notas: Proveniência: Colecção Arq. Francisco Correia.