euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Retrato de menina miniatura oval sobre cobre moldura em metal dourado escola Ibérica séc. XVII restauros, algumas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8,5 cm