euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 Sem título - Instrumentos musicais e cachimbo tinta-da-China sobre papel rasgões, pequenos defeitos e colagem na margem superior do papel, papel oxidado não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 cm