euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
FRANCIS SMITH - 1881-1961 "La Corrida" guache sobre papel assinado e datado de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 62 cm