euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 Sem título - Senhora sentada com flor tinta-da-China sobre papel papel oxidado e com alguns picos de acidez assinada e datada de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 22,5 cm