euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus e São João Baptista sob a Pomba do Espírito Santo óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVII reentelado, restauros, diversas faltas na camada pictórica, grade com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 58 cm