euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
São Miguel Arcanjo óleo sobre madeira escola Europeia séc. XVI/XVII pequenas faltas no suporte, diversas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40 cm