chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Sagrada Família peregrina e outras figuras junto a fonte óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 97,5 cm