euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jesus perante Caifás óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVII pequenas faltas na camada pictórica, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 63 cm