euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Ex-voto - Milagre que fez Nossa Senhora com o Menino Jesus aos tripulantes de um veleiro em chamas óleo sobre cartão Italiano séc. XIX (finais) assinado com iniciais P.G.R. e datado de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 68 cm Notas: acompanhado de certificado de peritagem emitido por MAGNOLIA ARTE - ARTGALLERYMUSEUM.ART ANTICHITA' E ARTE MODERNA, Itália.