euro_symbol€ 580 - 870 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 580Retirado - Vendido no pós leilão
São João Baptista óleo sobre tela segundo original de Guercino (1591-1666) que se encontra no Museu Capitolinio Roma escola Italiana séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 64 cm