euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sagrada Família óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII pequenos restauros antigos, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 25 cm