euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
São Sebastião óleo sobre cobre verso com marca impressa Gº K escola Flamenga séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,2 x 23,5 cm