euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus envoltos em grinaldas de flores óleo sobre cobre escola Flamenga séc. XVII pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 16,5 cm