Sessão única | December 12, 2022  | 419 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 4,400Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Músicos painel de vinte e oito azulejos decoração a azul Português séc. XVIII restauros, pequenas faltas no vidrado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 100 cm Notas: o presente painel pertenceu originalmente à Quinta dos Anjos de Carnide - vd. https://www.timeout.pt/lisboa/pt/compras/solar-antiques - consultado a 21-11-2022 às 16:29.