euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarrão faiança decoração a azul e ocre com reservas esculpidas e policromadas "Hércules e Ateneu" e "Hércules vence Caco", pegas esculpidas e policromadas "Grifos e sereias" encimando de brasões de famílias italianas Italiano séc. XIX restauros, pequenos defeitos de fabrico, pequenas faltas no vidrado e alguns repintes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm