euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fidalgo painel de vinte e cinco azulejos decoração a amarelo, azul e vinoso Português pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 70,5 cm