euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
JORGE VIEIRA - 1922-1998 Cabeça masculina escultura em terracota com engobes decoração policromada base partida e colada, falta da orelha esquerda não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 10 x 9 cm Notas: provavelmente fragmento de escultura maior.