euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JORGE VIEIRA - 1922-1998 Cavaleiro placa em terracota com engobes decoração policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm