euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Descida da Cruz Malines placa em alabastro esculpido com dourados Flamenga séc. XVI falta da moldura, desgaste no dourado assinada com iniciais e símbolo R * T Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 9,5 cm