euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Adoração do Menino Jesus Malines placa de alabastro esculpido com dourados moldura original em madeira pintada com relevos dourados Flamenga séc. XVI pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 12,5 x 10 cm; (total) 23 x 20 cm