euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Santo com dalmática e livro escultura em madeira com restos de policromia Portuguesa séc. XVII diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos (tratados) na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 cm