euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Sebastião escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVII um braço colado, falta das setas, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm