euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fuga para o Egipto - Nossa Senhora com o Menino Jesus num burro e São José escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 33,5 x 15 cm