euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Pedro e São Paulo par de esculturas em madeira dourada e policromada Espanholas séc. XVII/XVIII pequenos restauros, faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm