euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Baptista Menino escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro, estandarte e resplendor em prata, base em madeira pintada simulando pedras com vidros coloridos encastoados, peanha em madeira pintada com frisos entalhados e dourados Espanhola séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos prata sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (santo) 50,5; (total) 71,5 cm