euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
São José com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada base em madeira entalhada e dourada, resplendores e vara de açucenas em prata Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas no dourado e na policromia pratas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei no. 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm