euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Nossa Senhora sobre nuvens com querubins escultura em madeira dourada e policromada coroa em prata Portuguesa séc. XVIII um dedo partido e colado, pequenas faltas na policromia coroa sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 58 cm