euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro, base em madeira entalhada, marmoreada e dourada, coroa de prata Portuguesa séc. XIX (1ª metade) um dedo partido e colado, faltas na policromia e dourado coroa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 39,5 cm; (base) 7,5 cm