euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Bacia recortada porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos na aba, esbeiçadelas, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 38,8 cm