Sessão única | December 12, 2022  | 419 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 172 chevron_rightLote seguinte

Base de taça quadriloboda cobre frente e verso da aba integralmente revestido a esmaltes cloisonné "Flores" Chinesa séc. XIX (1ª metade) falta da taça, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 15,2 x 9,6 cm