euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Base de taça quadriloboda cobre frente e verso da aba integralmente revestido a esmaltes cloisonné "Flores" Chinesa séc. XIX (1ª metade) falta da taça, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 15,2 x 9,6 cm