euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) cabelos, pequenos defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm