chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Candeeiro de mesa de cinco lumes Arte Nova estrutura em metal "Ramos de hera entrelaçados" e "Libelinhas" abat-jours em pasta de vidro policromado Francês séc. XIX/XX uma libelinha posterior com pequeno restauro a necessitar consolidação marcado LE VERRE FRANÇAIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm