euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
DAUM - SÉC. XIX/XX Vaso Arte Nova pasta de vidro relevada e policromada "Folhas de hera e bagas" marcado DAUM-NANCY com cruz de Lorena Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 25 cm Notas: