euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
ANDRÉ DELATTE - 1887-1953 Candeeiro de mesa Arte Nova pasta de vidro decoração relevada em tons rosa "Flores e folhas" pequenos sinais de uso assinado NANCY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm