euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO VAZ - 1859-1931 Vista de cais com embarcações óleo sobre madeira pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 43,5 cm