euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALVES CARDOSO - 1882-1930 Paisagem com ruínas óleo sobre tela ínfimas faltas na camada pictórica assinado e datado de 1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50 cm