euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 Casario junto ao mar - Azenhas do Mar óleo sobre tela pequenas faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 55 cm