euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALVES CARDOSO - 1882-1930 "Ao fim da tarde" óleo sobre tela assinado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 68,5 cm