euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 Ceifeira óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1912 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 60 cm