euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO VAZ - 1859-1931 Forte de Nossa Senhora da Assunção - Vila do Conde óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 60 cm