euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Anjos de suspensão par de esculturas rococó em madeira pintada e dourada Europa Central séc. XVIII (2º quartel) pequenos restauros, algumas faltas no dourado e na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm